Lotto n° 931  | Asta 405

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Valutazione € 20.000  - 22.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Nata dal mare" 1911 olio su tela (cm 138x195) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 20.000  - 22.000