Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
Ignoto del XIX Secolo "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 38.5x30) Al retro: isrizione "De Pierlas fece nel maggio 1811" In cornice