Lotto n° 945  | Asta 405

Piero Marussig ( Trieste  1879 - Pavia  1937 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Strada verso il passaggio a livello" olio su tela (cm 60x70.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.500