Lotto n° 956  | Asta 405

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 4.600  - 4.800

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Romitaggio" olio su compensato (cm 61x91) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato

Valutazione € 4.600  - 4.800