Lotto n° 966  | Asta 405

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Danzatrici e suonatrice" olio su tela (cm 69x69) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 15.000