Lotto n° 968  | Asta 405

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Porticello mediterraneo" olio su tela (cm 64x55) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.200