Lotto n° 1018  | Asta 406

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00

Fibbia in oro giallo con smalti policromi cm 10x7, g 26,65. Marcato con "testa d'aquila" (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 650