Lotto n° 1137  | Asta 406

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00

Lunga collana di perle South Sea barocche con intarsi in oro rodiato nero a pavè di diamanti neri distanziati da catena g 299, lungh. cm 170 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.400