Asta 406 / Lotto n° 1394

BULGARI Anello in oro giallo a fascia con diamante rettangolare di ct. 5,25 g 17,20 misura 4/44. Firmato per esteso BULGARI CM 5.27 Custodia originale (difetti) Accompagnato da diamond report CISGEM n. 6628IAB del 8/06/2017, Milano

In asta: 16 Novembre 2017 ore 15:30

Valutazione 42.000 - 48.000€

Aggiudicato 82.000€