Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 1.800
In asta: 17 Novembre 2017 ore 15:00
Collezione eterogenea di copricapi di epoche, provenienze, fogge e materiali diversi. Sono compresi alcuni portacappelli da esposizione (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Gianfranco Ferré
Valutazione € 550 - 650