Lotto n° 1948  | Asta 407

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 1.800

In asta: 17 Novembre 2017 ore 15:00

Collezione eterogenea di copricapi di epoche, provenienze, fogge e materiali diversi. Sono compresi alcuni portacappelli da esposizione (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata Gianfranco Ferré

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 1.800