Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da un vasetto "Mediceo" ed un accendino da tavolo con involucro a forma di ananas, in vetro molato e metallo cesellato e dorato (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80