Lotto n° 209  | Asta 409

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Libreria a due corpi lastricata in noce, parte superiore a due ante a vetri decorate a listelli, parte inferiore a tre ante riquadrate, piedi torniti, sec. XIX ( cm 194x233x38)(difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 650