Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una teiera e quattro tazzine in rame e in metallo cloisonné a decoro floreale (difetti) Cina, sec. XX