Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Mobile da ufficio Olivetti synthesis in metallo laccato grigio. Anni 60 (cm 42x105,5x65) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".