Asta 410 / Lotto n° 10

Claudio Olivieri

 (  Roma   1934  )

"Etimi" 1977 olio su tela cm 170x120 Firmato, titolato e datato 77 al retro

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

Valutazione 6.000 - 8.000€