Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Il treno in corsa" 1929 circa olio su tela cm 59x96 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Storico Dei Futuristi Siciliani, Palermo
Valutazione € 12.000 - 14.000