Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1957 tempera su tela cm 50x65 Firmato e datato 1957 al retro Opera registrata presso la Fondazione Enrico Castellani, Milano, con il n.57-006
Valutazione € 4.000 - 6.000