Lotto n° 12  | Asta 410

Enrico Castellani ( CASTELMASSA  1930 - CELLENO  2017 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1957 tempera su tela cm 50x65 Firmato e datato 1957 al retro   Opera registrata presso la Fondazione Enrico Castellani, Milano, con il n.57-006

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000