Valutazione € 13.000 - 15.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Natura morta" 1951 olio su cartone telato cm 45x55 Firmato e datato 51 in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione Milena Milani, Savona Galleria D'Arte Del Naviglio, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'archivio Filippo De Pisis, Milano, con il n. 03905
Valutazione € 13.000 - 15.000