Lotto n° 13  | Asta 410

Gastone Biggi ( ROMA  1925 - TORDENASO  2014 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"FERR'ARIA" 1990 acrilico su tela cm 130x130 Firmato e datato 90 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Biggi, Langhirano, con il n. 1535

Valutazione € 5.000  - 6.000