Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"FERR'ARIA" 1990 acrilico su tela cm 130x130 Firmato e datato 90 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Biggi, Langhirano, con il n. 1535
Valutazione € 5.000 - 6.000