Valutazione € 18.000 - 20.000
Aggiudicato € 38.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1973 olio su tela cm 46x36 Firmato, dedicato e datato 10-12-1973 al retro Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 18.000 - 20.000