Valutazione € 14.000 - 18.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1974 olio su tela cm 25x35 Firmato e datato 74 al retro Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi