Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1977 piatto in terracotta policroma diam. cm 52 Firmato e datato 1977 Firmato e datato 1977 al retro "Ceramiche San Giorgio Albisola" Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 5.000 - 7.000