Lotto n° 15  | Asta 410

Jannis Kounellis ( PIREO  1936 - ROMA  2017 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Senza titolo - Catrame X" 2007 tecnica mista su carta cm 29,4x41,8 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi, in data 13/12/2007

Valutazione € 3.500  - 4.500