Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su masonite cm 72x53 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-9-1979 Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 10.000 - 12.000