Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Donna che beve" 1999 matita e acquerello su carta cm 38x30 Firmato e datato 99 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 25.000 - 35.000