Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Spirale" 1950 olio su tela cm 60x90 Firmato e datato 50 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Jr. con il n.0/X/XIII/03
Valutazione € 8.000 - 10.000