Lotto n° 167  | Asta 410

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 9.000  - 12.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Variabile" 1979 olio su tela cm 35x50 Firmato, titolato e datato 1979 al retro Al retro timbro dello Studio Dorazio, n.1075   Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 9.000  - 12.000

Aggiudicato € 13.000