Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Simulando curve" 2006 vinilico su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 2006 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, con il n.935A
Valutazione € 10.000 - 15.000