Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Coeur scellé" 1972 smalto su tavola cm 50x65 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Lorenzelli Arte, Milano Collezione privata, Vicenza