Lotto n° 176  | Asta 410

Jean Dewasne ( LILLA  1921 - PARIGI  1999 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Coeur scellé" 1972 smalto su tavola cm 50x65 Firmato e titolato al retro   Provenienza Galleria Lorenzelli Arte, Milano Collezione privata, Vicenza

Valutazione € 8.000  - 12.000