Lotto n° 179  | Asta 410

Carmen Gloria Morales ( Santiago Del Cile  1942 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Dittico R 72-8-1" 1972 olio su tela cm 50x100 (dittico) Firmato, titolato e datato 72 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000