Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Dittico R 72-8-1" 1972 olio su tela cm 50x100 (dittico) Firmato, titolato e datato 72 al retro Provenienza Collezione privata, Milano