Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 85.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"6 doubles trames 0°15°30°45°60°75°" 1969 pittura serigrafica su tavola cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1969 e iscritto "oeuvre unique" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Danielle Morellet in data 07 novembre 2017 con il n.69043
Valutazione € 15.000 - 25.000