Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Helices" 1971 olio su tela cm 100x160 Firmato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria Schubert, Milano Collezione privata Bibliografia "Errò. Catalogo Generale" Milano, Pre-art, p.180 n.8 ill.
Valutazione € 30.000 - 40.000