Lotto n° 182  | Asta 410

Gudmundur Errò ( OLAFSVIK  1932 )

Valutazione € 30.000  - 40.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Helices" 1971 olio su tela cm 100x160 Firmato e datato 1971 al retro   Provenienza Galleria Schubert, Milano Collezione privata   Bibliografia "Errò. Catalogo Generale" Milano, Pre-art, p.180 n.8 ill.

Valutazione € 30.000  - 40.000

Aggiudicato € 32.000