Lotto n° 184  | Asta 410

Peter Klasen ( LUBECK  1935 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

Peter Klasen ( LUBECK  1935 )

"Camion S.I.T.A. Rouge" 1975 acrilico su tela cm 130x97 Firmato, titolato e datato 1975 al retro   Provenienza Galleria San Michele, Brescia Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 3/11/2017

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000