Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1965 smalto su carta applicata su tela cm 24x30 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 6/03/2007, con il n.00372070320
Valutazione € 20.000 - 30.000