Lotto n° 193  | Asta 410

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Studio per “Senza più titolo” (Omissis)" 2011-2012 collage su carta cm 36x50 Firmato, titolato e datato 2011-2012 al retro   Provenienza Alfonso Artiaco, Napoli Collezione privata, Milano   Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Giulio e Anna Paolini

Valutazione € 8.000  - 12.000