Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Studio per “Senza più titolo” (Omissis)" 2011-2012 collage su carta cm 36x50 Firmato, titolato e datato 2011-2012 al retro Provenienza Alfonso Artiaco, Napoli Collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Fondazione Giulio e Anna Paolini
Valutazione € 8.000 - 12.000