Valutazione € 50.000 - 70.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" anni '70 sale su cartone cm 100x140 (dittico) Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Boscolo, Milano Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Calzolari
Valutazione € 50.000 - 70.000