Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Stella" 2004 inchiostro e tempera fluorescente su carta cm 56x75 Firmato e datato 2004 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000