Lotto n° 203  | Asta 410

GILBERTO ZORIO ( ANDORNO MICCA  1944 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Stella" 2004 inchiostro e tecnica mista su carta cm 77,5x105 Firmato e datato 2004 in basso a destra   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000