Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Kissinger" 1974 tela emulsionata cm 146x115 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 31/10/2017
Valutazione € 10.000 - 15.000