Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Passo dopo passo" 1988 mordente su poliestere cm 100x116 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, Milano, in data 27.06.08, con il n. 99/08
Valutazione € 8.000 - 12.000