Lotto n° 218  | Asta 410

Dadamaino ( Milano  1930 -  2004 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Passo dopo passo" 1988 mordente su poliestere cm 100x116 Firmato, titolato e datato 1988 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, Milano, in data 27.06.08, con il n. 99/08

Valutazione € 8.000  - 12.000