Lotto n° 222  | Asta 410

Ettore Spalletti ( CAPPELLE SUL TAVO  1940 )

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"I colori si toccano" 2005 impasto di colore su tavola (trittico) cm 40x40x4 (cad.) Firmato, titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Ettore Spalletti

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 30.000