Valutazione € 40.000 - 60.000
Aggiudicato € 54.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1964 tecnica mista e unghioni su tela cm 70x50,5 Firmato e datato 1964 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 6.11.17 con il n. 0612
Valutazione € 40.000 - 60.000