Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 inchiostro e vernice nebulizzata su cartoncino cm 54x70 Firmato e datato 1968 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 6.11.17 con il n. 0613
Valutazione € 15.000 - 20.000