Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Oriente" olio su tela cm 50x50 Firmato in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Opera registrata presso l'Archivio Luciano Ventrone, Roma
Valutazione € 6.000 - 8.000