Lotto n° 23  | Asta 410

Luciano Ventrone ( ROMA  1942 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Oriente" olio su tela cm 50x50 Firmato in basso a sinistra Firmato e titolato al retro   Opera registrata presso l'Archivio Luciano Ventrone, Roma

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 10.000