Valutazione € 15.000 - 20.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Ripetente" 1989 scultura in metallo, filo elettrico, neon, scarpe h cm 188 Firmata e datata 89 sotto la scarpa e numerata 1/75