Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Bottle" 1974 tecnica mista, bottiglia e collage di carte e legni su tavola cm 24,3x17,2x9 Firmato e datato 1974 a destra Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Napoli Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000