Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Kachina Club Shelley Duvall" 1979 tecnica mista e collage su cartoncino cm 30x12,5 Firmato e datato 1979 in basso Provenienza Svend Hansen Gallery, Copenhagen Collezione privata, Copenhagen
Valutazione € 4.000 - 6.000