Lotto n° 242  | Asta 410

Ray Johnson ( DETROIT  1927 -  1995 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Kachina Club Shelley Duvall" 1979 tecnica mista e collage su cartoncino cm 30x12,5 Firmato e datato 1979 in basso   Provenienza Svend Hansen Gallery, Copenhagen Collezione privata, Copenhagen

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000