Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.600
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" olio su tela cm 20x25 Firmato in alto a sinistra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Xavier Bueno, a cura di Raffaele Bueno, Fiesole con il n. XB0152017
Valutazione € 3.200 - 3.500